И предположение, что стоить это будет порядка 6 000/мес. С ученика. берем чуть меньше, для круглого счета. Итак, считаем: 30 учеников в классе, с класса 150 000. В параллели в среднем 4 класса - 600 000. А сколько классов в средней школе? (сейчас 9, кажется). Не хочу считать дальше, ибо настолько крупные деньги вызывают у меня нервный тик

Так что - ждем-с)